Sessel, um 1910/20,
aus Eichenholz, sowie eichefurniert, braun gebeizt, in halbrunder Form gearbeitet, Sprossenverzierung, Sitz- und Lehnteil mit hellbeigem Möbelstoff tapeziert, Gebrauchsspuren, Bezug erneuert
04.12.2023 - 15:23
- Startpreis:
Sessel, um 1910/20,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.12.2023 - 15:23 |