Ovaler Spiegel, 20. Jahrhundert
gekehlter Holzrahmen, ornamental graviert, ca. 87 x 70 cm, berieben, bestoßen
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.12.2023 - 12:19
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2023 - 12:19 |