Biedermeier Ochsenaugen-Bilderrahmen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
blattvergoldeter gekehlter Nadelholzrahmen mit geschnitzter Ochsenaugen- und Herzblattbordüre, Außenmaß ca.90 x 67 cm, Falzmaß ca. 72 x 49,5, kleine Fassungsfehlstellen
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:15
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2023 - 11:15 |