Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) From 59th Street, rückseitig vom Künstler signiertes Galerieetikett: Salzmann, Digitaldruck auf Folie hinter Acrylglas und Alu-Dibond, weiter bezeichnet auf typografisch beschriftetem Klebeetikett, Exemplar: 6/25, Darstellungsgröße ca. 49 x 100 cm, Bildgröße ca. 49 x 130 cm, minimal beschädigter Kastenrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.12.2023 - 13:04
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2023 - 13:04 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-