Viechtauer Spanschachtel, Oberösterreich, datiert 1838
oval, auf rotbraunem Grund farbig gemalte Blüten- und Blattranken, am Deckel Christusmonogramm und Jahreszahl 1838, Höhe ca. 10,5 cm, Länge ca. 27 cm, Breite ca. 16 cm, beschädigt
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.12.2023 - 12:52
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2023 - 12:52 |