Englischer Zuckerstreuer, 1. Viertel 18. Jahrhundert
Silber, birnenförmiger Korpus auf profiliertem Stand, Steckdeckel, Londoner Beschauzeichen 1723, Höhe ca. 8,5 cm, Gewicht ca. 61,5 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.12.2023 - 12:58
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2023 - 12:58 |