Kleiner Ochsenaugenrahmen, 19. Jahrhundert
Nadelholz, plastisch tief mit markantem Ochsenaugen- und stilisierter Blattbordüre dekorierter und vergoldeter Holzrahmen, Ausenmaß ca. 28 x 25,5 cm, Lichtmaß ca. 14,5 x 12 cm, Fassungschäden, verschmutzt, teils berieben
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:36
- Startpreis:
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2023 - 11:36 |