Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Der alte Hof, signiert unten rechts: Kubin, betitelt unten mittig, rückseitig mit Widmung des Künstlers, Tusche/ Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt ca.11x 14 cm, Blattgröße ca. 11,5x 14,3 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.12.2023 - 11:05
EUR 1.800,-
- Startpreis:
Alfred Kubin *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2023 - 11:05 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: