Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten links: J. G.(19)84, Mischtechnik auf Papier, ca. 45x 31,5 cm, auf Untersatzblatt, gerahmt
Provenienz: Galerie Ropac, Salzburg (rückseitiges Klebeetikett)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.12.2023 - 12:45
EUR 700,-
- Startpreis:
Jakob Gasteiger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2023 - 12:45 |