Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Verschneite Alm- und Gebirgslandschaft, monogrammiert (ligiert) und datiert unten links: OK (19)57?, Öltempera auf Malkarton, Bildausschnitt ca. 49 x 69 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas vergilbt, wenig fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.12.2023 - 13:06
EUR 1.600,-
- Startpreis:
Oswald Kollreider *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2023 - 13:06 |