Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Bergdorfansicht, monogrammiert und datiert unten rechts: M/ 5.7.(19)64, Aquarell/Graphit (schwarzer Buntstift?) auf Papier, Bildausschnitt ca. 15,5x 24 cm, Blattgröße ca. 16x 26,5 cm, fixiert auf Passepartout (leicht stockfleckig), beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.12.2023 - 12:54
- Startpreis:
Josef Meng *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2023 - 12:54 |