Paar Tirnauer Kerzenleuchter,
Silber, rund, fassoniert, Vasentülle, Höhe 18,5 cm, Gewicht 574 g, Meisterzeichen MS = Mathias Szaczlauer, Beschauzeichen Tirnau 1791, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2023 - 15:22
EUR 910,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
Paar Tirnauer Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2023 - 15:22 |
Besichtigung: | 06.12 - 13. 12.2023 |