Londoner Georg II. - gefußtes Tablett,
Silber, rund fassoniert, 3 Füße, Wappengravur, Dm. 30 cm, Gewicht 762 g, Meisterzeichen WPP, Londoner Beschauzeichen 1759/60, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2023 - 15:26
EUR 975,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2023 - 15:26 |
Besichtigung: | 06.12 - 13. 12.2023 |