Londoner Georg III. - gefußte Platte,
Silber, rund fassoniert, Rocaillenrand, floral graviert, 3 Füße, Dm. 33,5 cm, Gewicht 1070 g, Meisterzeichen LWB, Londoner Beschauzeichen 1814/15, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2023 - 15:31
EUR 1.235,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2023 - 15:31 |
Besichtigung: | 06.12 - 13. 12.2023 |