Pariser Huiliere,
Silber, Halterung für 2 Flaschen, 4 Blattfüße, graviertes gräfliches Wappen, 2 ergänzte farblose geschliffene Flaschen mit Stöpseln, 32 x 17 cm, Silbergewicht 711 g, Meisterzeichen Joseph Theodore Vancombert, Pariser Beschauzeichen 1780 - 1781, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2023 - 15:39
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Pariser Huiliere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2023 - 15:39 |
Besichtigung: | 06.12 - 13. 12.2023 |