Wiener Tablett,
Silber, rechteckig, fassoniert, 2 Henkel, Rand mit reliefierten Rosenblüten, Spiegel floral ornamental graviert, 44,5 x 26 cm, Gewicht 709 g, Meisterzeichen TD = Thomas Dub, Alt Wiener Beschauzeichen 1863, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2023 - 15:46
EUR 975,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
Wiener Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2023 - 15:46 |
Besichtigung: | 06.12 - 13. 12.2023 |