Fürsten Hohenlohe-Schillingsfürst - Wiener Deckelschale mit Untersatz,
Silber, rund, 2 Ringhenkel, graviertes Wappen mit Fürstenkrone, Dm. Untersatz 25 cm, Gewicht 1129 g, Meisterzeichen M & K = Stephan Mayerhofer & Klinkosch, Alt Wiener Beschauzeichen 1859, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2023 - 15:49
EUR 1.300,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2023 - 15:49 |
Besichtigung: | 06.12 - 13. 12.2023 |