Wiener Platte,
Silber, oval fassoniert, teilweise durchbrochene Randzone, Rocaillendekor, 46,5x 37,5 cm, Gewicht 986 g, Meisterzeichen VCD = Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2023 - 16:20
EUR 910,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Wiener Platte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2023 - 16:20 |
Besichtigung: | 06.12 - 13. 12.2023 |