Wiener Standspiegel,
Silberrahmen, geschliffenes Spiegelglas, Holzrückwand, Stellvorrichtung, 45 x 35 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2023 - 16:21
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Wiener Standspiegel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2023 - 16:21 |
Besichtigung: | 06.12 - 13. 12.2023 |