Frantisek Bibus - Paar Art Deco Platten,
Silber, polygonal-rund, Dm. 35,5 cm, Gewicht 1722 g, Meisterzeichen FB = Frantisek Bibus, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2023 - 16:32
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2023 - 16:32 |
Besichtigung: | 06.12 - 13. 12.2023 |