Londoner viktorianische Schale,
Silber, Innenvergoldung, rund, reich floral ornamentaler Dekor, Wappengravur, Dm. 21 cm, Gewicht 664 g, Meisterzeichen FS/JH = Sibray, Hall & Co, Londoner Beschauzeichen 1890/91, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2023 - 16:46
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2023 - 16:46 |
Besichtigung: | 06.12 - 13. 12.2023 |