Großes Sheffielder Tablett,
Silber, oval fassoniert, Volutenrand, 2 Henkel, floral gravierter Spiegel, 73,5 x 48,5 cm, Gewicht 3737 g, Meisterzeichen HA = Atkin Brothers, Sheffielder Beschauzeichen 1900/01, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2023 - 16:48
EUR 2.860,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Großes Sheffielder Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2023 - 16:48 |
Besichtigung: | 06.12 - 13. 12.2023 |