Paar Londoner zweiflammige Kerzenleuchter,
Silber, vergoldet, rund, plastischer Knabe trägt den Leuchterteil, Rocaillen- und Blattdekor, Höhe 28 cm, Gewicht 2445 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1971/72, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2023 - 16:50
EUR 1.820,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2023 - 16:50 |
Besichtigung: | 06.12 - 13. 12.2023 |