BULGARI - 3 Wein Karaffen,
Silber, rund, Karaffe für 1 Liter, 1/2 Liter und 1/4 Liter, Karaffe für 1/2 Liter mit gravierter Bärendarstellung, Höhe 27 cm/ 22,5 cm/ 17 cm, Gewicht 2171 g, Firmenzeichen "BULGARI", Beschauzeichen Italien, Feingehaltszeichen "925", 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2023 - 17:00
EUR 3.380,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
BULGARI - 3 Wein Karaffen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2023 - 17:00 |
Besichtigung: | 06.12 - 13. 12.2023 |