Italienische Legumiere,
Silber, rund fassoniert, Steckdeckel mit abnehmbarem Griffring, Dm. 25 cm, Gewicht 1083 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2023 - 17:07
EUR 975,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Italienische Legumiere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2023 - 17:07 |
Besichtigung: | 06.12 - 13. 12.2023 |