2 Gießer,
Silber, vergoldet, rund, teilweise emailliert, verschiedene Schmucksteine, 1 Untersatz, Höhe 15 cm, Bruttogewicht 879 g, Mesiterzeichen, Feingehaltszeichen "925", 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2023 - 17:18
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
2 Gießer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2023 - 17:18 |
Besichtigung: | 06.12 - 13. 12.2023 |