Moskauer Deckelhumpen,
Silber, vergoldet, rund, Wandung und Scharnierdeckel mit graviertem floral ornamentalen Dekor, graviertes Monogramm, Höhe 16 cm, Gewicht 361 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen W. P. 1884, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2023 - 17:35
EUR 1.235,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Moskauer Deckelhumpen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2023 - 17:35 |
Besichtigung: | 06.12 - 13. 12.2023 |