Moskauer Ikone,
Holz, farbig bemalt, Silberoklad, Darstellung des Hl. Serafin von Sorow, 13,5 x 11,5 cm, Meisterzeichen, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1899 - 1908, in Kastenrahmen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2023 - 17:46
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
Moskauer Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2023 - 17:46 |
Besichtigung: | 06.12 - 13. 12.2023 |