Hermès Kelly Watch, Damenarmbanduhr,
Edelstahl, vergoldet, Quarz, bewegliches Gehäuse, Nummer 981948, Größe 20 x 20 mm, Armband aus schwarzem Kalbsleder, vergoldetes Metall, Lochung 15-17,5 cm, Service empfohlen, kleine Gebrauchsspuren (Fus)
05.12.2023 - 14:41
- Startpreis:
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 05.12.2023 - 14:41 |