Hermès Fonsbelle,
um 1970, Schultertasche aus schwarzem Boxcalf Leder und goldfarbenem Metall, unter der Patte flaches Außenfach, schwarzes Lederfutter, zwei Fächer, innen Seitenfach mit Patte, zwei flache Seitenfächer, 24 x 17 x 5 cm, Schulterriemen Länge 92 cm, Leder berieben, leichte Kratzer, stärkere Gebrauchsspuren
Expertin: Regina Herbst
05.12.2023 - 16:31
- Startpreis:
Hermès Fonsbelle,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 05.12.2023 - 16:31 |