NINA RICCI Armspange,
goldfarbenes Metall, partiell emailliert, farbloser und grüner Strass, Innenmaße im geschlossenen Zustand 5 x 4 cm, signiert NINA RICCI
Expertin: Regina Herbst
05.12.2023 - 16:36
- Startpreis:
NINA RICCI Armspange,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 05.12.2023 - 16:36 |
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,
- .gestempelt/Briefstück - Österreich reichhaltige Partie alter Postskart viel Monarchie - Abstempelungen auf Heller-Ausgaben,
- ** - Österreich Euro-Neuheiten
- KKW Ford Transit Trend FT 300 K
- Konvolut Besteckteile (9)