Paar Wandappliken im Barockstil
Holz, in Form von Akanthuslaub im Relief beschnitzt, vergoldet, je mit zwei geschwungenen Leuterarmen, elektrifiziert, Höhe je ca. 55 cm, keine Gewähr für Elektromontage, kleine Fassungsfehlstellen
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.12.2023 - 15:11
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 21.12.2023 - 15:11 |