Bilder- oder Spiegelrahmen im Florentiner Barockstil, 20. Jahrhundert
durchbrochen gearbeiter Holrahmen, vergoldet, in Form von Akanthuslaub und Muscheln reliefiert, Außenmaß ca. 141,5 x 73,5 cm, Innenmaß ca. 107 x 39,5 cm, bestoßen
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.12.2023 - 15:18
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 21.12.2023 - 15:18 |