.gestempelt - altd. Staaten - Württemberg
- Nr. 2f Type II (BRÄUNLICHGELB) mit blauer Entwertung von STUTTGART vom 30. AUG. 1852, laut Fotoattest Irtenkauf ist die Marke "echt und einwandfrei, farbfrisch und allseits breitrandig. Ein schönes Exemplar dieser SEHR SELTENEN FARBNUANCE, mit sauberer Abstempelung.", F MI 1.500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2023 - 10:07
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2023 - 10:07 |
Besichtigung: | 04.12. - 14.12.2023 |