.gestempelt - altd. Staaten - Württemberg - Nr. 9b (LILAROT) mit Entwertung von Stuttgart Dec. 1858,
laut Fotoattest Thoma ist die Marke "echt und ohne heimliche Mängel, nicht repariert", F MI 1.200
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2023 - 10:09
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2023 - 10:09 |
Besichtigung: | 04.12. - 14.12.2023 |