.gestempelt - Alts. Staaten - Württemberg Nr. 211 mit Entwertung "STUTTGART/14/APR/?",
laut Fotoattest Winkler ist die Entwertung "zeitgerecht und ebenfalls echt (Marke lag auf dazugehörendem Briefstück vor, dieses signiert "KLINKHAMMER BPP"). Qualität: Die Marke ist gut gezähnt und einwandfrei. Altsignatur "STRACHOWITZ".", F MI 2.200
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2023 - 10:13
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2023 - 10:13 |
Besichtigung: | 04.12. - 14.12.2023 |