.gestempelt/*/** - Sammlung D.Reich 1872/1937 u.a. Nr. 8gestempelt mit Befund Krug,
Nr. 27b gestempelt mit Fotoattest Brugger, Nr. 21b gestempelt mit Befund Brugger, Nr. 539y ** sign. Peschl, versch. Erh. (ohne Gewähr f. div. Werte), in 1 gr. Steckb., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2023 - 10:20
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2023 - 10:20 |
Besichtigung: | 04.12. - 14.12.2023 |