** - Bizone Nr. I/I - IX/I und I/II - IX/II,
signiert mit Fotoattest HG Schlegel, (18), F MI 1.800
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2023 - 11:10
EUR 380,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2023 - 11:10 |
Besichtigung: | 04.12. - 14.12.2023 |