**/gestempelt - Sammlung Bizone u.a. mit
Nr. 52IK/68IK und 52IIK/68IIK (KOPFSTEHENDE AUFDRUCKE) - je ** mit Fotoattest Schlegel, meist gute Erh., auf 3 Steckbl., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2023 - 11:14
EUR 440,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2023 - 11:14 |
Besichtigung: | 04.12. - 14.12.2023 |