.gestempelt/*/**/Poststück - Sammlung Jugosl. ca. 1918/1996 u.a. mit Nr. 19I,
20 II, *, je mit Attest Velickovic, Nr. 27/29 gestempelt mit Attest Velickovic, A20I gestempelt mit Attest Velickovic, Nr. 62/63 gestempeltje mit Fotoattest Velickovic (Marke echt, Stempel nicht identifizierbar), Nr. 65 gestempelt mit Doppelaufdruck, Nr. 385I/88I (Stecherzeichen) ** mit Fotoattest Velickovic, Block Nr. 4A/B **, Block Nr. 5 **, Nr. 730 **, im Anhang etwas Dubl., Kroatien, versch. Erh., in 6 Alben, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2023 - 11:27
EUR 1.050,-
- Startpreis:
EUR 540,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2023 - 11:27 |
Besichtigung: | 04.12. - 14.12.2023 |