* - Tschechosl. Nr. 144,
waagrechte Gummiknitter, sign. Mrnak, Leseticky, Mahr sowie Karasek, Fotoattest Karasek, F MI 6.500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2023 - 12:08
EUR 8.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
* - Tschechosl. Nr. 144,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2023 - 12:08 |
Besichtigung: | 04.12. - 14.12.2023 |