gestempelt - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
der Ausg. 1861 als Freimarken verwendet - 10 Kr. braun auf kl. Faltbrief von GRAZ nach Wien aus 1862, rückseitig mit Ankunftsstpl., sign. A, Diena, F Spez. Dr. Ferchenbauer 1.250
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2023 - 10:26
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2023 - 10:26 |
Besichtigung: | 04.12. - 15.12.2023 |