** - Österr. Nr. 892 P III (25Groschen Trachten II als EINZELABZUG),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist das Stück "postfrisch: echt und einwandfrei. Der seltene Probedruck hat unbehandelte Originalgummierung.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2023 - 11:53
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2023 - 11:53 |
Besichtigung: | 04.12. - 15.12.2023 |