.gestempelt - Lombardei - MAILÄNDER POSTFÄLSCHUNG - 15 Cent. rot in Type I,
laut Fotoattest Matl ist die Marke "vollgerandet und farbfrisch in Prachterhaltung!", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2023 - 12:58
EUR 440,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2023 - 12:58 |
Besichtigung: | 04.12. - 15.12.2023 |