Michaela Frey Team Schmuckset
Metall vergoldet, färbig emailliert, 1 Armreif Breite ca. 12,5 mm, Innenmaß ca. 59 x 48 mm, 2 Ohrclips ohne Stiften, 58,3 g, deutliche Tragespuren
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.12.2023 - 15:37
- Startpreis:
Michaela Frey Team Schmuckset
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 12.12.2023 - 15:37 |