Altschliffbrillant Brosche, Erzeugnis Fa. Drobny Linz
Weißgold 585, zus. ca. 0,35 ct Länge ca. 61 mm, 5,3 gøG5
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.12.2023 - 15:32
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 12.12.2023 - 15:32 |