Altschliff Brillantring
Gold 585, Oberteil aus Silber, Diamanten zus. ca. 0,45 ct, RW 56, Ringkopfmaß ca. 17,8 x 17,8 mm, 4,6 g øG4
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
12.12.2023 - 15:10
- Startpreis:
Altschliff Brillantring
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 12.12.2023 - 15:10 |
- Diamant Collier zus. ca. 15 ct
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Luigi Kasimir*