Altschliff Diamant Brosche Ende 19 Jhd. zus. ca. 0,90 ct
Gold 580, tlw. Silber, österr. Amtspunze 1866 - 1872, Maße ca. 42 x 3 mm, 2,6 g
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
12.12.2023 - 15:34
- Startpreis:
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 12.12.2023 - 15:34 |