Französische Schule, um 1700
Halbfiguriges Porträt von Ludwig XIV., (1638–1715),
Spuren einer Signatur rechts unten, auf der Landkarte: TE(...),
Öl auf Leinwand, 127,5 x 95,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2023 - 15:12
EUR 10.560,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Französische Schule, um 1700
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Datum: | 15.12.2023 - 15:12 |
Besichtigung: | 07.12. - 14.12.2023 |