Schule des Veneto, 17. Jahrhundert
Der Segen Jakobs für die Söhne Josephs,
Öl auf Leinwand, 110 x 101,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2023 - 15:19
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Datum: | 15.12.2023 - 15:19 |
Besichtigung: | 07.12. - 14.12.2023 |